Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2015, 23:54   #184
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: Кто куда в 2015?

Цитата:
Сообщение от Muha
Мне это не снитсяИ? Татьяна, опять такое счастье подвалилоИ? И в какой санаторийИИ
Лена! Я сама еще не могу в полной мере поверить, что это реально, а не сон. Бытовые планы на отпуск были в одночасье порушены. Две недели сидеть дома вводили меня в грусть-печаль, так что супруг дал отмашку, вперед на КМВ. Так сказать премия за хорошее поведение. Что бы не передумал, тут же взяла билеты на поезд. Все, назад дороги нет...
Хотелось опять в Ниву, но... тууутуту... поезд ушел-мест свободных там нет. Еще в марте присмотрела такой вариант, частный сектор типа мини отеля около Металлурга/Нивы.
Процедур по минимуму. Попить водичку, поездить по экскурсиям. Ведь я с интенсивным лечением в санаториях практически ни на каких дальних эск-х не была.
Пока еще не определилась какие процедуры для позвоночника кроме магнитотурбатрона можно взять в Металлурге.
Леночка, посоветуй что еще можно попросить у доктора. Ведь все равно за свой счет еду.
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием