Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2015, 00:03   #589
Постоянный Гость
 
Аватар для Пуля
 
Регистрация: 30.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 399
Пуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собой 1155
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Лелечка, бассейн я не брала, не хочу. Наконец-то на КМВ пришло тепло, всвязи с этим танцы перенесли на открытый воздух. Медбрат Володя ставит музыку или сам поет (типа караоке). Народу на танцах-те же 4человека, да и мы с Елкой сегодня пытались создать массовость. (((
Сегодня, как и вчера на завтраке пыталась дождаться кашу овсянную, но тщетно. Зато выяснила, что для всех утром каш НЕТ. Только для диабетиков. Это я про простую копеечную кашу на воде. И это в санатории с гастро-профилем. Зато селедку или жареную картошку могут давать на завтрак. Вот с этим я ни в одном санатории не сталкивалась. Кашки были везде для всех.
Пуля вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием