Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2014, 19:49   #325
Давний друг
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 862
Таис реально хороший человекТаис реально хороший человекТаис реально хороший человекТаис реально хороший человек 398
По умолчанию Re: Санаторий Сеченова Ессентуки

Надо вам тему создать - "ищу попутчика". Хорошее, кстати, дело. Начать с того, что в двухместном номере цены дешевле, ну и компания опять таки.
Хотя и требования к попутчикам у каждого могут быть разные, но тут можно сразу все обговорить, чтобы сюрпризов не было, а не пускать на самотек, когда тебе в двухместный номер вообще какого-нибудь ужасного соседа подсунут.
Для меня это очень больной вопрос, например, именно из-за денег за одноместный номер в сочетании со страхом неприятного соседства.
Хорошо хоть в этом году определиться удалось с отдыхом и компания от предприятия, какая досталась при халявной путевке, а за свои то кровные хочется душевного покоя.
Таис вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием