Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2014, 12:54   #260
Леди совершенство
 
Аватар для klima
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,668
klima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутацию 4033
Отправить сообщение для klima с помощью ICQ
По умолчанию Re: Санаторий "Янтарный берег" Светлогорск

Цитата:
Сообщение от нестор петрович Посмотреть сообщение
Вероятно, врач, назначив нам "тяжелые" процедуры, посчитала, что этого для нас будет достаточно. Действовала по принципам: не навреди и много хорошо, тоже плохо.

Но она не учла нашего маниакального желания лечиться! Как же так? Есть процедура - значит мы должны ее получить.

А грязевая или радоновая ванны, действительно считаются "тяжелыми" процедурами с рядом ограничений.
Дело не в том что она назначила или не назначила нам какие то процедуры. Мне в принципе не понравилось как шел прием, как она слушала нас, вернее совсем не слушала. Взяла мою шпаргалку, где я заранее выписала все процедуры, которые имеются и которые хотела бы получить. И по этой шпаргалке пошла все отметать.
Не знаю как у тебя, но у меня нет маниакального желания лечиться. Есть цель поправить здоровье. Я заранее изучила через интернет какие процедуры мне могут подойти и мне интересны. Спасибо еще Мухе, много чего подчерпнула из ее отзыва о процедурах. К сожалению в наших санаториях врачи сами ничего не назначают и не посоветуют. Поэтому приходится действовать подобным образом: изучать и просить себе процедуру. Мы в санаторий едем за свои деньги. Едем не просто воздухом дышать, а для дела. Поэтому и хотим получить все по максимуму.
klima вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием