Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2014, 22:34   #386
Давний друг
 
Аватар для Антонина
 
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 950
Антонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцать 961
По умолчанию Re: Целебный Ключ Ессентуки

Привет всем форумчанам : тем, кто уже отдохнул и кто только собирается!
Отдыхала в Целебном ключе в мае! Спасибо всем за советы
и отзывы. Путёвку заказывала в Курортинфо в феврале. Спасибо Екатерине!
Ехала из Москвы и обратно 143/144 поездом. 37 место в купейном вагоне-это очень удобно,
поэтому дорога для меня была комфортной и спокойной. На такси - в санаторий.
Получается, что приехала я накануне вечером.Встретили, ничего не доплачивала.
Номер у меня был одноместный за 2240 руб. в сутки на первом этаже. Немного подумала,
не попробовать ли поменять номер из-за этажа? Но ночь прошла спокойно. Кровать, матрац
бельё-всё хорошее, удобное.12 и 13 мая ещё и батареи были тёплые, а полотенцесушитель
в ванной почти всегда был горячий. В комнате шкаф,2 тумбочки, столик, банкетка, новый
холодильник Саратов, чайник. Мебель старая. В ванной довольно новая и чистая сантехника
и пресловутая дырка-слив))) .Похожий номер на первом этаже,но с поддоном в душе стоил уже 2440 руб.)))
Смесители не текли, работали отлично. Главное, что было тихо))). Ведь мимо номеров в переходах
пробегают 200 человек в столовую и на процедуры...Шумно!!! Мне же хотелось тишины.
Окна выходили на Источник.
Врач назначила мне процедуры, которые мне были нужны: грязь (8), ванны(8), массаж(8), фитотерпию(8)
+полоскание буровой водой. Это я сама себе назначила))) Ну и Ессентуки-4. Что хотела-то получила.
Антонина вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием