Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2014, 20:23   #170
Частый гость
 
Аватар для Елена_1967
 
Регистрация: 27.02.2014
Сообщений: 136
Елена_1967 имеет захватывающую ауруЕлена_1967 имеет захватывающую ауруЕлена_1967 имеет захватывающую ауру 245
По умолчанию Re: Санаторий Пикет Кисловодск

Цитата:
Сообщение от alex1710 Посмотреть сообщение
Не могут в санатории, стало быть, "хвастаться" своими успехами. Не заботятся об "академической репутации" и рейтинге Может, им этого и не надо? Или просто не умеют?
Зачем им "хвастаться" своими успехами? Есть результаты, есть определенный имидж, есть свои собственные наработки, есть своя клиентура. Считаю, что санаторий "Пикет" ведет себя достаточно достойно.
Если на форуме конкретного санатория нет толковой информации о санатории, то зачем нужен вообще форум? Активность форума и проявляется наличием информации. Когда я выбираю санаторий, то конечно первый отбор происходит по цене. Отбирается определенный круг санаториев, за которые я могу заплатить. Далее смотрю техническую оснащенность. Перечень бесплатных процедур, а так-же платных тщательно изучаю. Есть процедуры, которые можно получить только платно, поэтому это тоже важный момент в изучении, наиболее важный я бы сказала. Далее я тщательно ищу стоимость платных процедур, которые я намерена пройти. Смотрю насколько они мне по карману. Для этого я произвожу анализ стоимости данной процедуры в городе, где живу, в других городах, где можно поехать в санаторий и получить данную процедуру, в других странах, пусть даже и братских бывших республик, ну и кавминводы. К примеру, у меня в городе ударно-волновая терапия стоила (3 года назад) 1100 руб. за процедуру, в башкирии -400 руб., на Украине-265 руб., в Железноводске -700 руб.(санаторий «Машук Аква-Терм»). Сразу прямо найти стоимость платных процедур не всегда легко, чаще всего на это тратится больше всего времени. Ну и при окончательном выборе санатория учитывается также расположение самого санатория, отзывы о санатории.
На компетентность терапевта, который меня будет принимать в санатории особо не надеюсь, т.к. по опыту уже знаю, что работают они также как в поликлиннике- на поток. Толпы народу в очереди на прием, да и сам прием ведется не более 10 минут. Самый ответственный врач, как ни странно, был в Трускавце. Это был единственный случай, когда меня в санатории обследовали бесплатно, объяснили многие моменты моего здоровья, дали конкретные рекомендации по долечиванию дома.
Могу поделиться дельным советом для тех кто стремится делать чистку кишечника. Данная процедура рекомендована тем, у кого запоры. Если стул нормальный, то лучше не делать, ибо можете заработать дисбактериоз и потратить кучу времени и денег на его лечение. Если стул жидковат, то вообще нельзя. Но если Вы пойдете поконсультироваться к специалистам, ведущий платный прием данных процедур, вам однозначно посоветуют эту процедуру сделать, приведут кучу аргументов. При наличии платного и бесплатного приемов посоветуют платно или клизмочки бесплатно. Поэтому я заранее знаю ,что я буду делать, а чего не буду. И врачу надо будет приложить определенное усилие, чтобы убедить меня. А у них, как правило, на это вообще нет особого желания.
Елена_1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием