Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2014, 20:33   #173
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: Рейтинг санаториев Кавминвод (2)

Баротова,
Добрый вечер. Меня зовут Татьяна. Пыталась сейчас создать тему санатория Дон. Но ничегошеньки не получилось. Видимо Вадим, наш админ, ввел какие-то ограничения. Поэтому пишу Вам в личку. Думаю, ничего страшного, вот появится на форуму Mucha и просвятит нас. Она умная и знает про форум практически все.
Я чрезвычайно интересуюсь Доном. Может быть Вы поконсультирует меня . А потом по мере создания темы попробуем Ваши впечатления туда перенести. Вы когда планирете вновь туда ехать? На сайте санатория написано, что там три спальных корпуса, а почему-то встречается название корпус N 4. Что собой представляет второй корпус? И вообще в какой предпочтительнее селиться? В каком состоянии номера двухместные? Про лечение хотелось бы узнать, что назначают и охотно ли? У Вас какой врач был? Понравился?
Извините, что вопросами засыпала. Хочется мне туда. Очень.
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием