Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2014, 16:45   #270
Авторитетный знаток
 
Аватар для ирэн
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Железнодорожный Московская обл.
Сообщений: 1,524
ирэн имеет самую добрую репутациюирэн имеет самую добрую репутациюирэн имеет самую добрую репутациюирэн имеет самую добрую репутациюирэн имеет самую добрую репутациюирэн имеет самую добрую репутациюирэн имеет самую добрую репутациюирэн имеет самую добрую репутациюирэн имеет самую добрую репутациюирэн имеет самую добрую репутациюирэн имеет самую добрую репутацию 2092
По умолчанию Re: Санаторий "Жемчужина Кавказа"Ессентуки

Muha,
Я думаю, это всегда так бывает! По этому прямые репортажи из санатория зачастую бывают не очень-то объективными)))) я тоже раньше копалась.... Придиралась.... То то не так, то другое.... А потом проходит время и я решаю для себя, что совсем была не права! Как же на отдыхе здорово! За тобой ухаживают в столовой, убирают в номере, ты наслаждаешься красотами КМВ и не можешь надышаться тем воздухом!!! Только потом понимаешь это все, только спустя какое-то время! Так что даже и не думайте, что вас кто-то может попрекнуть А я забронировала путевку в Металлург на апрель! Думали мы думали, и решили - в Металлург!!! Снова у меня осенью не сложилось
ирэн вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием