Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2013, 18:34   #657
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК

Мы собрались в одно из воскресений. Она отдыхала в Пятигорске, я в Ессентуках. Денек не очень радовал нас погодой, с утра было холодно и довольно пасмурно. Поэтому мы оделись потеплее.
Я задвинула нафиг в этот день лечение своего уха и мы всё-таки поехали.
Путь прогулки по Кисловодску как всегда выбирала я. И когда мы встретились в электричке, я "обрадовала" Ёлку, что сначала мы с ней съездим на кисловодский рынок за специями.
Дело в том, что мои друзья, которые параллельно со мной отдыхали в Ессентуках в Жемчужине Кавказа рассказали мне про замечательного человека, который ежегодно приезжает в Кисловодск из Азербайджана и привозит огромное количество Ленкоранских специй. Они каждую осень только у него специи покупают. Я специи тоже люблю, а когда у них в номере унюхала просто сногсшибательный завораживающий аромат, решила, что тоже съезжу на рынок в Кисловодск и накуплю этой вкусняшки для себя.
Ёлка меня поддержала и мы нашли на рынке в Кисловодске торгующего там в крытом рынке в отделе живой рыбы Мамеда, у которого набрали вкусных специй для мяса, овощей, рыбы, плова и первых блюд!!!
Фотки уже выгладывала в этой же теме чуть выше!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием