Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2013, 14:38   #652
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК

Эх, как я красиво начинала про то, как развивался курорт, как высажывались деревья, как украшали парк.....
Для моей приятельницы в санатории в этом году были просто открытием то, что я ей рассказывала про лес, как его высаживали, как прокладывали терренкуры. Она девочка молодая, наивная - думала, что природа сама там всё в Кисловодске вот так удобно для людей сделала....

Вот только я начала для вас всех рассказывать как это было на самом деле было и кто старался развивать нарзанный курорт, а тут пришли мужчины и........ сообщили, что курорт умирает.

Ну раз уж они начали, а я так сказать поддержала, то давайте и закончу про плохое. Покажу вам как сейчас выглядит знаменитая каскадная лестница. Такой грустняк!!!! А ещё я старалась, что б в объектив не попало здание, которое строится (просто громадное) буквально в 20-ти метрах от лестницы, кстати строится очень быстро - в мае я его не заметила, а в октябре оно уже пугает своей громадностью и тем, что практически нависает над лестницей.
Зря я его не сфоткала.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1040664.jpg
Просмотров: 134
Размер:	98.1 Кб
ID:	11867   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1040666.jpg
Просмотров: 120
Размер:	98.4 Кб
ID:	11868   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1040665.jpg
Просмотров: 110
Размер:	96.5 Кб
ID:	11869  
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием