Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2013, 12:10   #734
Иногда заходящий
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 16
Тюменка еще не показал(а) на что он способен(на) 2
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Хочу и я рассказать о своём отдыхе в санатории "Металлург" в декабре 2010 года. Поехала я с ребенком по бесплатной путевке от детской поликлиники, в первый раз в санаторий вообще и на КМВ в частности.
Ехали мы 3,5 суток в поезде, с пересадкой в Екатеринбурге; выезжали при -25, приехали: в Ессентуках ни снега, ни мороза, температура +10! Для нас это был самый настоящий шок...
От ж\д вокзала мы поехали на маршрутке - хотелось разведать обстановку. Оформили нас сразу же, дали ключ от номера и талон в столовую, мы оставили вещи в номере, пообедали и пошли к врачу. Номер наш был на 3-м этаже, в 4-этажном корпусе (забыла номер!) рядом со столовой: студия со свежим ремонтом, 2-спальной кроватью, большим телевизором и пресловутой дыркой в полу в качестве душа.
С врачом нам не повезло: Ася Давидовна нас почти не слушала, молча назначила процедуры и мы пошли улучшать своё здоровье. В целом процедуры нравились, почти везде проходили по времени, если и были очереди, то не долгие.
К воде мы привыкли почти сразу, хотя и немного напряжно было вставать рано утром, чтобы выпить воды за 45 минут до завтрака.
Питание в столовой ОЧЕНЬ понравилось! Всего было так много, что мы с ребенком 10-ти лет не могли всего осилить. Мы ничего из еды не покупали дополнительно и даже не пили чай в номере, настолько были сыты санаторской едой! (Что-то фотки не грузятся...)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1201.jpg
Просмотров: 81
Размер:	96.3 Кб
ID:	11860   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1195.jpg
Просмотров: 89
Размер:	95.3 Кб
ID:	11861  
Тюменка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием