Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2013, 17:54   #282
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Мне думалось, что за майское постоянное хождение по территории санатория Виктория (ведь отдыхала в мае рядышком в Жемчужине Кавказа) меня не потянет туда долго, но оказалось, что всё-таки потянуло, во-первых за каштанами, там огромная аллея с каштанами цвела в мае месяце белыми свечками устремясь в голубое небо. А в октябре каштановые деревья щедро одаривали своими плодами всех желающих. Вот за каштанами я туда и направилась, Мы насобирали почти два килограмма огромного размера орешков, потом почти неделю лущила их дома, молола секатором, заливала водкой по рецепту подаренному мне одним хорошим человеком. Теперь орешки настаиваются в темном месте и будет хорошим лекарством, подареным мне Кавказом!!!! Очень, говорят, помогает для суставов и всяческих проблем с костной системой организма.
Ну а после сбора каштанов мы с удовольствием бродили по залитой солнцем всё такой же красивой территории санатория Виктория.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1030752.jpg
Просмотров: 114
Размер:	98.1 Кб
ID:	11792   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1040298.jpg
Просмотров: 117
Размер:	99.3 Кб
ID:	11793   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1040300.jpg
Просмотров: 117
Размер:	99.4 Кб
ID:	11794   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1040316.jpg
Просмотров: 105
Размер:	93.8 Кб
ID:	11795   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1040335.jpg
Просмотров: 100
Размер:	96.5 Кб
ID:	11796  

Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием