Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2013, 13:11   #475
Мечта Поэта
 
Аватар для irini
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Странник ))
Сообщений: 2,124
irini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутацию 4006
По умолчанию Re: Кисловодский Центральный военный санаторий

Елена_л,
Коренна с вами не согласна! И сужу из первых рук! Родители военные и жили мы в военном районе, где почти не было постоянных друзей, потому что семьи приезжали на 2-3 года до очередного переезда куда - нить в забытые цивилизацией места!
ВАМ Судить легко, когда быт налажен и ехать никуда не нужно - максимум в отпуск или к родителям, а когда постоянно на балконе или в подвале держишь коробки для переезда и видишь слёзы своих детей, которые не хотят расставатся с друзьями тогда это всё выглядить по другому!!!!
__________________
Желаю всем хронического здоровья, неизлечимого счастья и вечно беременного кошелька!!!!!
irini вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием