Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2013, 23:39   #672
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Ну что ж! Бронь санаторием подтверждена, доставка с вокзала санаторским транспортом заказана, чемодан зазывно зияет открытой крышкой, предвкушая, что я опять засуну в него вещей на три сезона, а начальник нервно заламывает руки, не понимая, как он отпустил меня в отпуск в разгар сокращения и реформации отдела!!! А это значит, что я снова собираюсь в полюбившийся мне санаторий Металлург! Только что вернувшаяся оттуда подруга говорит, что там много изменений, которые произошли за год, но всё равно отдохнула она отлично. Надеюсь и я на хороший отдых, лечебное воздействие целительной водички и ни с чем не сравнимую такую притягательную ауру Кавказа!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием