Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2013, 21:46   #143
Частый гость
 
Регистрация: 26.11.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 143
Стефа реально хороший человекСтефа реально хороший человекСтефа реально хороший человекСтефа реально хороший человек 385
По умолчанию Re: Санаторий Кругозор

st225,
меня в основном интересовали процедуры, направленные на лечение остеохондроза. Врач Холупняк Татьяна Борисовна очень понравилась, спасибо ей, что уговорила меня делать ручной массаж. В прежних санаториях, где мы отдыхали, массаж делали быстро и плохо, поэтому я не ожидала, что здесь все так серьезно. Назначено бесплатно: ручной массаж, СМТ/ДДТ интерференцтер, грязевые аппликации на коленные суставы, лазер на голеностопные суставы, ванна нарзанная, ингаляции с масляно-щелочной эмульсией, галотерапия (сходила только 2 раза, жалко 40 минут лежать, когда можно прогуляться, еще там храпят мужички во время процедуры), инъекции, бассейн, консультация невролога, стоматолога. озонотерапевта. Платно: подводный душ массаж, 350 рублей сеанс, делает в корпусе люкс Наталья, она там одна по этой части, супер специалист! Грязевые аппликации на десна 100 руб. УЗИ почек 350 руб. - врач высшей категории, очень понравилась. Вода есть в санатории привозная. Сами ходили в Желябовский бювет, считается лучшим в городе, нарзан там всякий, по мне это недалеко, приятно прогуляться, но если у кого проблемы с ногами, то, конечно, проблематично туда ходить. Спрашивайте, отвечу на все вопросы.
Стефа вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием