Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2013, 04:14   #671
Иногда заходящий
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 69
Катерина как свет маяка в ночиКатерина как свет маяка в ночиКатерина как свет маяка в ночиКатерина как свет маяка в ночиКатерина как свет маяка в ночи 486
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Был куплен у мужа одноместный номер (в 6),позже у меня появилась неожиданная возможность поехать вместе.
Вначале мне предложили оплатить уже «оплаченную кровать», т.е. подвинуться мужу)) На вопрос, что вроде «дополнительное место» по прейскуранту, это и подразумевает ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ место, очень удивились «на раскладушке ведь будет не удобно… А на односпальной кровати двоим «не очень худеньким» ИИ
Ну вроде милые девушки нашли возможность (действительно за это им спасибо) – двухместную студию в 1 корпусе и даже обрадовали, что мне это будет дешевле, т.к. есть акция.
(Изначально эти номера одинаковы по стоимости на чел), но когда я пришла оплачивать мне объяснили, что «дешевле» будет только мне))) а мужу по той же цене, «он же уже оплатил и просто меняет». Что они имели ввиду говоря «дешевле» я так и не поняла. В 6 кор мне надо было доплатить- 1835, а в 1кор по акции 2780, если это умножить на 21 день…..
Пытаясь как-то вписаться в запланированный бюджет, и по возникшим обстоятельствам (надо выехать на 2 дня раньше), я просила перенести уже оплаченные мужем дни в счет моих, но…
Мне пояснили, что вроде и с радостью, , но турфирма (через которую была куплена путевка) берет с них большие проценты за продажу)))
Я так понимаю, что когда мы уедем наш (уплаченный) номер будет пустовать, а санаторий несет убытки
Катерина вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием