Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2013, 15:37   #307
Постоянный Гость
 
Аватар для xromeo
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 446
xromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собой 1382
По умолчанию Re: Санаторий "Центросоюз-Кисловодск", Кисловодск

Понятно.

Хаоса с лечением не замечал, всё всегда чётко было. Может, на отдельных процедурах и не так, которых у меня не было.

Шведский стол видимо, на любителя. Лично мне разнообразия всегда хватало и даже через голову. Он был лучше, чем шведские столы в некоторых пансионатах на Черном море.

Насчёт жмотства - это привычная уже практика для многих санаториев: в стоимость путёвки (базовую) включать определённое кол-во процедур, если желаешь больше - добавлять на платной основе, а некоторые (типа подводного массажа) и вовсе только платными делать. Если подобного в Крепости нет и там абсолютно всё без доп. оплаты, то, конечно, это очень здорово, но, опять таки, по личным наблюдениям - это сейчас стандартная политика многих санаториев.

То, что в Крепости база лечебная сильнее - это совершенно логично, вообще Крепость - санаторий иного уровня, категория повыше будет. Она там издавна мощная, а Центросоюз только в последние годы подтягивается.

Развлечений и правда не так много, я писал уже, в мае 2012 г. с этим было получше (но это зависит от персонала, который периодически меняется).

klima, примерно так. Решайте, будете ли отменять путёвку и переделывать на Крепость. Может, ещё есть время.
xromeo вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием