Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2013, 19:11   #467
Мечта Поэта
 
Аватар для irini
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Странник ))
Сообщений: 2,124
irini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутацию 4006
По умолчанию Re: Родник Пятигорск

Апельсинка,

Цитата:
Сообщение от Елена Илина
irini,расскажите поподробнее как уговаривать терапевта на такое весомое кол-во процедур)))

Цитата:
Сообщение от Яло
irini, вы перечислили процедуры на двоих с мамой или на себя одну? Поделитесь, как нужно выбивать лечение.
Девушки, процедуры перечисленны только на меня одну, у мамы было ешё круче
По вопросу выбивания всё просто, членнораздельно объясняешь что климатолечение это не мой любимый вид лечения, при постановке вопроса, что я местная и могу этим самым климатом пользоваться сама дома бесплатно, а за оплаченную путёвку хотела бы получить полноценное лечение, но для икономии санатория так уж и быть откажусь от пары процедур, ну а если возникает вопрос не понимая, то тогда объясняешь ещё раз, что читать я умею и считаю тоже не плохо и расчёт положенных процерур могу пойти узнать, но по дороге так же могу завернуть в кабинеты нужных людей )))
Девочки и конечно не забывайте улыбаться!
__________________
Желаю всем хронического здоровья, неизлечимого счастья и вечно беременного кошелька!!!!!
irini вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием