Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2012, 15:34   #8
Иногда заходящий
 
Регистрация: 21.07.2012
Сообщений: 10
АЛЕНА еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Первая поездка в Железноводск

Арий, я тоже новичок на этом форуме, но могу с Вами поделиться своим небольшим опытом.
Мы когда ездили в Железноводск на неделю, то останавливались в гостинице "Жемчужина Кавказа".
Брали полулюкс - свежий, современный ремонт, новая мебель и сантехника, душевая кабина,в общем неплохо, цены совсем не дорогие.
Питались, в основном, в кафешке с кавказской кухней при самой гостинице - шашлыки у них супер! и разные национальные блюда! есть столики как в закрытом помещении, так и во дворе. Цены приемлемые.
Если нужно диетическое питание, то рядом с гостиницей, в здании водолечебницы есть пансионат с лечением под названием "Альянс", в нем официально продаются талоны на питание все желающим- можно покупать только обед, либо 3 раза в день- по Вашему желанию.
Гостиница "Жемчужина Кавказа" находится рядом с водолечебницей, через дорогу грязелечебница.
В водолечебнице можно купить курсовку с любым набором процедур.
Я брала в водолечебнице ванны радоновые, процедуры и консультации у лор-врача и массаж спины. Массажистка на 5 этаже водолечебницы -Эмма Петровна за 8 дней подряд привела в порядок мою спину супер-профессионально! и человек она очень душевный!!! Все посоветует и расскажет- где, как и почем...
Вы спрашивали, как доехать от Минвод до Железноводска, исключая такси - маршрутка № 107 "Ж/д вокзал Минводы- Железноводск". Останавливается в Минводах за ж/д вокзалом, а в Железноводске прямо возле гостиницы есть остановка.
Стоимость проезда порядка 24 или 28 рублей. Время в пути минут 25-30.
АЛЕНА вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием