Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2012, 00:16   #43
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Какой курорт выбрать в КМВ и какой санаторийИ?Помогите!!!

Всегда трудно рекомендовать санаторий незнакомому человеку, когда не знаешь его возможности в плане платежеспособности!!!
И всё-таки попробую это сделать.
Так как я уже давненько езжу в Ессентуки, то в той или иной мере знаю почти все тамошние санатории, потому в каких-то отдыхала сама, в какие-то постоянно ездят мои друзья, а я хожу к ним в гости.
Мне кажется, что из всех санаториев практически нет отрицательных отзывов о санатории Металлург. Про него я достаточно написала в теме про этот санаторий. Можно почитать и воочию увидеть, так как фоток там тоже предостаточно. В случае, если бы я не смогла бы приобрести путевку в Металлург (туда бывает сложно попасть, надо бронировать очень заранее), то наверное поехала бы в Россию. Хотя претензий к этому санаторию у меня достаточно, но из-за его расположения я бы на это глаза закрыла бы. Хотя.....
Если бы мне позволяли финансы, то я бы попробовала съездить в Москву. Классный санаторий, очень закрытый, со своей аурой. Там и условия хорошие и персонал вышколенный, а уж месторасположение - лучше и не чего желать!
Ну вот, попробовала порекомендовать, а Вы уж выбирайте сами!
Эх, не могу промолчать: хочу в Металлург! До такой степени хочу, что даже подумываю отказаться в следующем году от профсоюзной путевки в Жемчужину Кавказа, и поехать за свои денюжки в Металлург.
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием