Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2012, 18:06   #558
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2012
Сообщений: 6
Солнце станет известным достаточно скоро 82
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Добрый всем День! Прочитав ОЧЕНЬ внимательно все отзывы,начиная с первых страниц, выбрали с мужем и друзьями "Металлург". Отдыхали в июле. Поздно определились с датой, поэтому купили путевки по принципу "что было" т.е. 2-ух комнатный люкс в 8 корпусе. Коротко о впечатлениях. Не пожалели,спасибо Вам всем большое!!!! Хорошая лечебная база, проживание соответствует цене, питание(5П-диета!) прекрасное. Везде чисто, уютно, территория прекрасно ухожена. Персонал ни разу не допустил негатива, специалисты на процедурах терпеливы и приветливы. Конечно есть нюансы: 1. БОЛЬШОЕ количество отдыхающих из дружественной страны Азербайджан!,но вероятно это проблемы тех кто живет рядом со Столицей(большое количество диаспор). 2. Первый прием у врача очень важен и тут много зависит от самого отдыхающего: подготовился-хорошо, нет - не обижайся! у нас была врач Тимофеева, вполне хороший врач, но действует по некоему шаблону(вероятно из-за количества людей),показав все заключения и выписки наш разговор пошел уже веселей. Можно получить консультации и там, но время!, опять,это наверно для тех кто приехал меньше чем на 21 день. 3. Были "приятно" удивлены, когда на 3 день в номер принесли конфеты, чай, воду; а на 5день рюмки и фужеры! мы по этому поводу не расстроились,были заняты с определением процедур,но нашим последователям -на заметку.4. У кого-то прочитала фразу про "перезагрузку металлургов", поняла на месте, когда в течении трех дней по лечебному корпусу металась растерянная толпа вновь прибывших, сразу появились очереди, неразбериха,дошло до драк между дамами перед кабинетом водных процедур(было бы смешно - если бы не было грустно), потом опять все вошло в норму. Ключи от калитки выдали без денег! Досуг то-же вполне на уровне,на танцы мы не ходили, но концерты и фильмы посещали. Из курьезов, можно назвать посещение диетолога. Очень грамотная милая женщина, у меня появился лишний вес за последний год и я возлагала большие надежды на специалиста. УВЫ! поправилась на 3кг!, хотя все предписания выполняла в точности! но я думаю это исключительно мой неправильный организм. В целом остались очень довольны! Всем приятного отдыха!
Солнце вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием