Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2012, 11:51   #38
Мечта Поэта
 
Аватар для irini
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Странник ))
Сообщений: 2,124
irini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутацию 4006
По умолчанию Re: И вновь Кавказ. Санаторий Эльбрус. Кисловодск

Цитата:
Сообщение от Lise 1509
Приоритеты разные.
Конечно разные Lise 1509, только вы не думайте, что в меру своих так называемых возможностей пребывания в другом мире(а вы именно на период съёмок погружаетесь в мир, куда обычному человеку не суждено ни ступить ни понять, за что вам респект и почёт за талант ) и в меру своей остроты мысли связанной больше с возрастом и опытом вы очень часто изощрённо обижаете людей. Я думаю, что так нельзя себя вести даже исходя из того, что раз вы себя считаете мудрее и умнее(не побоюсь это сказать), то и вести соответственно себя вы должны именно так, и не сводить общение к перепалке.
Если вы обратите внимание, то в последнее время именно ваши тонкие высказывания приводят к словестному конфликту и раздоры происходят по вашим высказываниям. Для чего скажите мне, вам нужно доводить разговор до стадии оскорбления человека, а потом якобы уходить по английски? Уходить по английски, нужно всегда заранее.
Я считаю, что у нас довольно добрый форум и даже если между собой мы иногда журим друг друга, но делаем мы это любя и с душой, а не в стиле ткнуть носом в.....

Сдесь общаются разные люди, с разными статусами и приоритетами, но почему то свою значимость всё время пытаетесь подчеркнуть только вы, только я думаю, а многие с этим согласятся, что здесь это не требуется, так как у нас дружеское общение и оказывание помощи всем кому требуется а не игра кто кого. Так что, для более мирного общения, иногда стоит своё мнение оставить при себе и опустить в разговоре многое проявления своего ''эго'' - во всяком случае так всегда поступают мудрые люди( легенда о соломоне и двух женщинах делющих дитя)
Не нужно считать себя умнее тех людей, которые стараются не влезать в перепалку лишь в меру своего воспитания и мудрости, мочание не всегда есть признак ограниченности и тупости.
__________________
Желаю всем хронического здоровья, неизлечимого счастья и вечно беременного кошелька!!!!!
irini вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием