Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2012, 20:38   #67
Золотое перо и МегаЭнергия
 
Аватар для Rimma02
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,781
Rimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутацию 3004
Отправить сообщение для Rimma02 с помощью ICQ
По умолчанию Re: И вновь Кавказ. Санаторий Эльбрус. Кисловодск

Цитата:
Сообщение от Muha
оказывается в Эльбрусе "тоже весело лечиться". Да, чувством юмора нужно запастись огромным, чтобы осилить отпуск процедур в санатории! Может зря отказалась от успокоительного чая?
Muha, а нам там не только лечиться весело было, с хорошей компанией время пролетает весело и незаметно. И особо не обращаешь внимания на эту санаторскую веселуху с процедурами – не это главное.
Если б можно было всех вновь собрать там – поехала б, не раздумывая! И даже на Омаровича согласна.
По секрету: если есть отличное вино домашнее - успокоительный чай ни к чему, не поможет. ))))
Цитата:
Сообщение от Muha
самый прикол у меня был конечно в циркулярном душе, когда я разделась, прошла в кабинку, подставила скамеечку, чтоб повыше было, закрыла глаза ,предвкушая приятное, и .....услышала голос медсестры: "всё, выходите!"
Ага! Значит, в циркулярном скамеечка полагается?
А я гадала, как там женщины поменьше меня ростом водой не захлёбываются.
Моих 170 еле-еле хватало, чтоб торчать НАД, а не В бьющих струях.
Стояла, шею тянула повыше и женщин маленьких жалела. Каково им там с их ростиком?

А почему ты вышла молча? Или сказала, что только зашла, а тебя всё равно отправили?
__________________
ВСЁ СБУДЕТСЯ!!!!! Я точно знаю!!!
Rimma02 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием