Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2012, 19:17   #62
Золотое перо и МегаЭнергия
 
Аватар для Rimma02
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,781
Rimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутацию 3004
Отправить сообщение для Rimma02 с помощью ICQ
По умолчанию Re: И вновь Кавказ. Санаторий Эльбрус. Кисловодск

Цитата:
Сообщение от Marinette
При таком отношении медперсонала, отдыхающим надо иметь крепкие нервы и хорошее чувство юмора, чтобы не раздражаться, а получать удовольствие от свежего воздуха, окружающих красот и общения друг с другом.
У нашей милиции, видать, нервы что надо и с чувством юмора всё в порядке - я раздражённых не видела.
Некоторые там не первый раз отдыхают. Познакомилась с одной женщиной из Москвы, так она в шестой раз приехала – она в восторге от месторасположения, постоянно на Большое седло ходит, ей удобно и всё нравится.
Знаю мужчины неоднократно приезжают именно к Омаровичу. Довольны. Это со мной как-то он особо не расстарался.
С питанием – догоняют в кафе прям на территории. Мы тоже там пару раз сидели – нормально, шашлык хорош.
Может, просто я привередой потихоньку становлюсь? Это мой третий санаторий – начала нос морщить.
Цитата:
Сообщение от Marinette
Я бы тоже поговорила с этим Камилем Омаровичем, и не только с ним, но и с руководством санатория. Это же надо, так разводить своих пациентов!!!
вот это – дааа!
Что удивило: он кавказец, она чеченка, уж со своей-то зачем так некрасиво поступать. Ладно меня с одной пятиминутной зоной, но эту женщину!
Мне с ним ооочень хотелось поговорить – не успела, а с руководством она после моих возмущений сама собиралась поговорить. Я уехала – результат не знаю.
__________________
ВСЁ СБУДЕТСЯ!!!!! Я точно знаю!!!
Rimma02 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием