Тема: Джинал!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2012, 20:26   #358
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Джинал!!!

Обещала рассказать про поход на симфонический концерт, выполняю

Каждый раз приезжая на КМВ обязательно стараюсь побывать на концерте классической музыки. Так как я жительница Подмосковья, мне редко удается это сделать по месту жительства. Из Москвы мне поздно возвращаться в электричке после концерта страшновато, а от предприятия нас на автобусе возят в основном на популярные спектакли, ведь любителей классической музыки сейчас не очень много.

Поэтому, отдыхая в Кисловодске, не могла не посетить зал им. А.Скрябина в здании кисловодской филармонии. Честно говоря, мы с соседкой думали, что на концерт вряд-ли попадём: за час до времени, когда мы должны были поехать из Джинала в филармонию, в Кисловодске разразилась сумашедшая гроза. В небе полыхали молнии, гремел гром, а дождь сплошной стеной бушевал над горами и городом. Слава Богу, что всё это быстро закончилось, и мы вызвав такси, поплыли на нём на концерт. Именно поплыли, так как вся нижняя часть города около вокзала и ниже была просто затоплена. Самое смешное, что это было 16 июня, в этот день в Кисловодске был праздник, открытие курортного сезона и на Курбульваре был концерт. Концерт всё равно состоялся, народ оказался не особо пугливым, и был готов радоваться празднику и отдыху даже под дождём и грозой!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием