Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2012, 11:41   #375
Мечта Поэта
 
Аватар для irini
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Странник ))
Сообщений: 2,124
irini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутацию 4006
По умолчанию Re: Встреча форумчан Кипр 2012 :)

Цитата:
Сообщение от klima
Я конечно на это надеюсь очень, но судя по отзывам, наш отель только второй год как на российском рынке и обслуга по русски совсем не говорит, а по английски то с трудом.
Klimaaaaa, ты себя слышишь? Это в Москве с натягом на английском общаются в ресепшинах в достаточно крутых отелях, а Кипр - это бывшая англисская колонния, у нас тут это второй официальный, ты больше нигде такое не пиши )))
Цитата:
Сообщение от klima
там просто живут греки в одной части, а в другой турки.
и это тоже ))) Это хоть и маленький остров, но по популяция разных национальностей очень разнообразена. И не тукрки, а турко-киприты(есть разница)
Цитата:
Сообщение от klima
Вот и мы не знаем английского. Ума не приложу как мы будем объясняться при заселении: нам предстоит отдельно оплачивать кондиционер в номере, и просить номер на противоположную сторону от дороги, а то по отзывам там очень шумно, а у меня чуткий сон.
Все эти вопросы ты решишь в отеле и я увенеррна на 80% что это будет по русски, но как совет - я бы тебе посоветовала сейчас написать на эл. почту отеля и сделать запрос на все твои пожелания, так как на месте может быть поздно, сезон всё такии распечатать ответ отеля и привезти с собой, ну а там поступай как считаешь нужным, дело хозяйское.
__________________
Желаю всем хронического здоровья, неизлечимого счастья и вечно беременного кошелька!!!!!
irini вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием