Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2012, 21:54   #232
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: Целебный Ключ Ессентуки

Глава 5. Заключительная
Если Вы молоды и энергичны, любите активные компании, то, пожалуй, этот санаторий не для вас. Здесь все тихо и размеренно. Просто замечательный вариант отдохнуть от городской суеты, напряженной работы, шумного общения и , не дай бог, хронического ремонта. Я завела себе любимую скамеечку и просто получала удовольствие от возможности побыть наедине с собой и природой. Сделалась спокойной как удав, муж даже заволновался, как это так , что не скажет, а в ответ "Да, дорогой. Хорошо, дорогой".

Кто-то может увидеть ЦК совсем другими глазами и впечатление будет совсем иное. А у меня получилось вот как-то так...
Конечно, многое в своем рассказе я упустила, и если будут вопросы- с удовольствием на них отвечу.

До встречи!
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием