Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 21:08   #144
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Посоветуйте санаторий.

Marina_69, своей территории у санатория нет. Обещали сделать внутр дворик. Обещали, что будет красиво. Ну посмотрим, сделают или нет. В прошлом году работы там проводились очень активно. Обещали, что лестница во внутренний дворик будет прям из холла. Насчет бассейна не звонил и, наверное, звонить не буду. Будет работать бассейн - хорошо. Не будет - плакать не буду. По возможности и при наличии времени буду там в спзал ходить. После обеда часов в 15-16 там публика собирается в баскет или волейбол поиграть. Но основной упор, конечно, после обеда будет на погулять, на походить по горам и пригоркам Мы ж не спортом приехали в санаторий заниматься. Охрана там есть, конечно. Нас сначала не узнавали, всё время останавливали. Но охрана не зверствует. Из вестибюля санатория выход прям в магазин. Магазин работает до 23.00. Так что если будете голодать, то далеко идти не придётся У санатория есть ещё один корпус. Рядом небольшой домик-архитектурный памятник. Аптека есть от санатория. Кафе есть от санатория. Путёвку покупали не через Курортинфо, хотя эта фирма явно располагает к тому, чтоб с ними иметь дело. Я уже 3 или 4 раза путёвки покупал в другой фирме. Там у них, во-первых, для меня приличная скидка, и, во-вторых, там деньги можно платить без уплаты комиссии. Фирма имеет прямой договор с Тарханами. Пока с ними проблем особых не было. Хотя и приходилось несколько раз напоминать о себе в 2009 году, когда ездили в Дубраву (Железноводск). Заезжаем в санаторий 7 августа
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием