Тема: Джинал!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2012, 23:52   #76
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Джинал!!!

А по-поводу Джинала.... Уж очень меня смущает его расположение.... Далековато как-то.... Но, отдыхают же люди и в "Москве", а она ещё дальше!

На днях, когда мне уже путевку выделили, узнала, что можно было в Кисловодске поехать ещё и в "Викторию". Сначала, когда узнала, расстроилась, что туда не попаду, а потом подумала, и для себя решила что всё, может и к лучшему, ведь в Виктории шведский стол. Какой соблазн!!! Представляю, как я бы там разожралася!!! Да и находится Виктория далековато от гор! А я еду гулять именно в горы!!! До обеда - на процедурах, а после - только меня и видели!!!! Ну и конечно по утрам на Солнышко, я думаю из Джинала удобней бегать будет!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием