Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2012, 17:55   #180
Предводитель
 
Аватар для SergeSystem
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: Московия
Сообщений: 1,525
SergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собой 1342
По умолчанию Re: Gor & санаторий 30 лет Победы.

Цитата:
Сообщение от gor
Продолжу рассказ об отдыхе в 30-ке. Выше я писал, про грабительские проценты, который берет банкомат в санатории. Поэтому пройдясь по городу, снимал по тысяче рублей в банкоматах других банков. Засада ждала позже, когда зашел в личный кабинет, дабы проверить, сколько берут различные банки за выдачу наличных. Жуть!!! За каждую трансакцию, все банкоматы, не взирая на принадлежность, берут 300 рублей. И нет для них разницы, что тысячу, что 5 тысяч. Причем максимальная сумма к выдаче не может превышать те самые 5 тысяч. В общем не плохо покормил я банки.
Это вы свой ВТБ так покормили, они с вас эти 300 рублей снимают.
У меня Номос(был) -там также процент берётся независимо от условий банка, которому принадлежит банкомат, с которого деньги снимаешь - правда поменьше дерут - 1% от суммы, но не менее 2$, то есть с тех самых пресловутых 5 тыс. - примерно 60р.

Что очень радовало, в отличие от сбера, на каторый нас сейчас перевели, в своих банкоматах и банкоматах банков входящих в ОРС проценты не берут независимо от региона.

Кстати, gor, а в банкоматах ВТБ(в Железноводске они есть) тоже процент берут?
__________________
SergeSystem вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием