Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2012, 13:37   #13
Мечта Поэта
 
Аватар для irini
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Странник ))
Сообщений: 2,124
irini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутацию 4006
По умолчанию Re: Чего не хватает КМВ, чтобы стать популярным курортом?

Цитата:
Сообщение от Ромн
irini, что значит работать переводчиком? Каюсь и казнюсь, но в Мин-Водах бываю только от случая к случаю, большого количества иностранцев в городах КМВ не вижу, поэтому немного в недоумении. Под понятием "переводчик" Вы имеете в виду "консультант"?
Я не работаю переводчиком

Это значит, что когда я слышу как иностранцы пытаются объяснится на пальцах, куда и сколько, мне становится жалко людей и просто им помогаю в этом. В городах КМВ иностранцы есть, просто вы не обращаете внимания, а я т.к. живу в этом вижу сразу на глаз, но им достаточно тяжко приходится, благо, что они более позитивны и терпеливы и во многом воспринимают это как экзотику, но как раз таки это и задевает меня, когда понимаешь как это серьёзно.
Знаете, когда я участвую где-то в переговорах и соответственно потом бывают коктейли и узнав откуда я родом, бывают как расскажут про вот такую экзотику у нас с такой ухмылочкой....вот тогда и чувствуется та самая обида, которая имеется в виду выше, но не все с этим сталкиваются, соответственно не все могут это увидеть именно в этом свете.
__________________
Желаю всем хронического здоровья, неизлечимого счастья и вечно беременного кошелька!!!!!
irini вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием