Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2012, 23:39   #32
Постоянный Гость
 
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 493
Yana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собой 1091
По умолчанию Re: лучшие санатории России

Буся,
"Вкусно" начала описывать Квитку Verba, я лишь только, сразу вспомнив свои невероятно позитивные впечатления от поездки на Западную Украину в Трускавец, стала "очень хотеть" туда поехать снова. "Зеленые холмы-горы и белые, как снег, игрушечные хатки"- это конечно так, но необычно и красиво там действительно не только это. Мне там показалось очень многое необычным и очень многое красивым. А самое запоминающееся- отношение местных жителей к нам (не говоря уже о персонале санатория), от которого мы, может, у себя -то даже где-то и отвыкли- душевное, внимательное, доброжелательное, неспешное. Мы же все всегда на бегу (дома), слово доброе соседям некогда сказать, а тут- как будто в гости к каким родным приехал... Касаемо воды в Трускавце- пили Нафтусю и Марию, я писала в отзыве в теме про Трускавец, сравнить ни с чем не смогу, так как Славяновская в Кисловодске нам не подошла, а в Трускавце, вдобавок ко всему хорошему, вода подошла тоже.
Вода в Белокурихе (Белокурихинская-Восточная, вроде) показалась мне слабой, она- как вспомогательный фактор лечения ЖКТ. В "Катуни" был (в 2010) сильный гастроэнтерог, он же делал гидроколонотерапию, посылали к нему из других санаториев.
Про аэропорт в Горно-Алтайске еще не слышала, хорошо, что наконец завершили строительство, отрадно,что все развивается и улучшается, ж/д вокзал в Бийске сдали в 2010, а до этого надо было видеть ту постройку, называемую нескромно "ж/д вокзалом"...
На фото- старый и еще строящийся в то время вокзалы в Бийске.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SDC10985.jpg
Просмотров: 78
Размер:	92.7 Кб
ID:	6081   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SDC10984.jpg
Просмотров: 123
Размер:	96.7 Кб
ID:	6082  
Yana вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием