Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2012, 17:48   #290
Главный Модератор
 
Аватар для gor
 
Регистрация: 11.08.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 937
gor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собой 1325
По умолчанию Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск

Цитата:
Сообщение от Асият Посмотреть сообщение
Большое спасибо за отзывы и рекомендации! Сначала думала в Лесной, теперь передумала и хочу в 30-ку =) Возможно ли успевать ходить на источник по утрам и на ЛФК? Собираюсь уже в воскресенье заехать в санаторий..
А как с бассейном? До какого времени работает? Почему-то никто не пишет про бассейн.. а я очень люблю плавать)
Только что вернулся из бассейна ))) Не в восторге, но вполне приемлемо. Маленький он какой-то, плавало 6 человек, а по прямой уже сложно проплыть.
От ЛФК отказался, посчитал это лишним. Достаточно 2-х разового хождения на источник. Я хожу в обед и перед ужином. Утром к сожалению пока никак не могу себя заставить. Собственно в первые дни, времени не будет ходить по утрам, назначают много различных анализов.
gor вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием