Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2012, 15:37   #19
Постоянный Гость
 
Аватар для natalie
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 219
natalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцать 755
По умолчанию Re: Зима в Железноводске

Цитата:
Сообщение от Елисеева Посмотреть сообщение
Рекомендую вместо дубленки одеть Пуховик с так называемым "климатконтролем". Будет и тепло и не тяжело. Сапоги резиновые очень скользские зимой, поэтому лучше утепленные непромокаемые и с нескользящей подошвой. Сейчас в продаже такие есть, мы с этим столкнулись. Я Вам очень завидую, на КМВ в любой сезон прекрасно. Единственное знаю, что в "Дубраве" всегда больше "тем кому за 50", никому не в обиду будет сказано. Желаю всем кто там прекрасного отдыха. И всех с Новым годом!
Пуховика с климатконтролем у меня нет, а дублёнка лёгкая и тёплая, надеюсь, в ней будет удобно.

Насчёт контингента в Дубраве я уж и сама поняла, потому что звонила туда узнать о заезде и мне сказали, что как - раз в эти числа, когда я еду, ожидается большой заезд москвичей - льготников, а это обычно пожилые люди. Так что, предполагаю, что я там буду самая молодая.

Ну, мне это сейчас не так важно, лишь бы лечили хорошо. Одно неудобство - отдыхать с московскими пенсионерами не очень комфортно, они обычно вредничают, скандалят, качают права. Однако, не мне судить, сама такая буду лет через 30.
natalie вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием