Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2011, 22:51   #408
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Oleg,
Да, турботрон в Металлурге платный, и к сожалению дороговатый, но что ж поделать: у меня другого выхода не было, я приехала с острой болью в области травмы на обезболивающих. Поэтому пришлось сразу же просить всё для спины, чтобы помогло.
Не могу однозначно сказать, что помог мне именно турботрон, потому как принимала несколько различных процедур, направленных на лечение спины (о них я ещё напишу позднее...), но, что не простудиться в мой отдых мне помог именно турботрон - это точно!!! Дело в том, что я была не в очень то тёплой куртке и осенних сапогах! А на улице вдруг зима настала: снегу по колено, и мороз. С моим то иммунитетом я бы точно заболела! Шла с утра на магнит с хлюпающим носом и кашлем, а вылезала из трубы- ожившая, и готовая к новым свершениям!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием