Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2011, 23:54   #407
Постоянный Гость
 
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 493
Yana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собой 1091
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Цитата:
Сообщение от Muha
Я всё очень внимательно выписала, потом в интернете все плюсы и минусы прочитала, и ехала уже со списком того, что я хочу поделать в санатории. Очень удобно при первой встрече с врачом: глядя на список - не забудешь всего, чего хотела поделать в санатории.
Ох, Muha, не всегда это работает. У меня тоже есть такой список, но иногда бывает прямо противоположный эффект-некоторые врачи не любят "шибко умных" или, другими словами, очень осведомленных о процедурах клиентов, которые начинают, глядя в список, много хотеть. А у врача (за редким исключением) другая установка- процедур клиенту-поменьше бы, поменьше.Те, кто поделикатнее, прикрываются твоими противопоказаниями, некоторые со вздохом напоминают о неких указаниях сверху, у некоторых вообще в глазах неприкрытое "много хочешь"... Разные они, врачи эти. Мне вот после ваших замечательных рассказов-очерков тоже в Металлург захотелось, ведь врач в санатории очень важен- если приехал лечиться-от него зависит весь твой отдых, и настроение.
Yana вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием