Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2011, 22:55   #363
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Lali,
Танцы в Металлурге в настоящее время - самые лучшие!
Могу точно это сказать, потому как мы были на танцах:
- в Украине - там они совсем никудышные. Присутствующие на них дамы очень быстро попросили диджея, чтобы медленные композиции не ставил, так как под них танцевать всё равно не с кем!!!;
- в России - там танцы очень тесные. По причине ремонта обычного танцевального зала, танцы находятся в подвальном тесном помещении, очень душном. Да и в тот раз, когда мы приходили к 2011 в гости на танцы, надо сказать, что публика тамошняя (особенно женская) была скажем прямо "очень навеселе". Уж не знаю, всегда ли это так, или был какой-то особенный повод.;
- в Аджиевского - зашли ради интереса (за 15 минут которые мы там простояли - 6 раз включали лизгинку. Из этого можно сделать вывод - для кого её включали, контингент - сплошь национальный).

Поэтому, мы больше не экспериментировали, а ходили на танцы ко мне в Металлург. Публика всегда есть, танцы очень даже приличные. Диджей Саша - просто прелесть.
Но, в среду и в воскресенье - на танцы лучше не ходить. Так как в эти дни в санатории танцы ведет тётечка (извиняюсь, женщина), которая раньше вела танцы в Целебном ключе. Уж больно репертуар у неё устаревший, что-то в роде Хуторянки.....

А так в другие дни, когда диджействует Саша, всё очень даже весело и дружно....
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием