Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2011, 00:05   #305
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

alex1710,
Ой, нет, это вообще решение "не айс"!!!
Мне поначалу вообще было трудно выработать режим приёма воды. Так как я по-вкусу больше люблю воду, которая в парке (у неё больше минерализация). Вода на новном источнике более солёная. Судя по сухому остатку взвесей, в ней больше солей.
Так вот, после долгих метаний, пришлось выработать следующий режим: утро - вода на новом источнике (так как до парка с утра я не успевала), обед - сначала вода в парке (плюс в бутылку буровую), затем по лестничке вверх мимо Целебного Ключа за второй порцией воды в новом источнике, ужин - та вода, куда успевала (чаще это всё же - парк).
Хорошо было 2011! Сергею по расположению санатория Россия можно было на все воды успеть, и не один раз (а по паре бокальчиков разной!).
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием