Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2011, 17:57   #264
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Если уж начала про горло, то про него и продолжу...
В санатории Металлург действительно замечательный ЛОР-врач Гаранова Надежда Николаевна, которая меня внимательно выслушала, вникла во все мои печали с часто болеющим горлом, и тут же направила на кучу разных анализов, чтобы определить причину болючести моего горла, а пока суть да дело ещё и назначила ежедневные орошения глотки и процедуру Тонзилор. Тонзилор - это так называемый ваккуумный дренаж миндалин. Жутко больная процедура и очень неприятная в чисто эстетическом плане, , НО очень нужная и полезная для горла на будущее. Говорят, что после неё забываешь о больном горле минимум на полгода. Вот теперь проверю и отпишу потом действительно ли это так!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1000371.jpg
Просмотров: 113
Размер:	98.0 Кб
ID:	5047   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1000372.jpg
Просмотров: 179
Размер:	97.4 Кб
ID:	5048  
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием