Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2011, 17:45   #263
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Немножко общих впечатлений, если позволите...
Ну всем известно, что я была большим поклонником санатория "ЦВС" в Ессентуках. Меня там устраивало всё: по-военному порядок и охрана, диагностическая и клиническая база, доктора, место расположения санатория и многое другое.
Поэтому в Металлурге мне по-началу было тяжело: санаторий находится далеко от бюветов (а вода в Ессентуках - это самая большая ценность! При чём вода в бювете в парке отличается от воды в бювете на проспекте Ленина по вкусу, и как оказалось по минерализации.). Мне больше нравится вода внизу в парке. Ходить на неё утром у меня не получалось (были очень ранние процедуры), поэтому утром бегала на ближний бювет, а в обед и вечером ходила в бювет в парке, так как покупала там буровую воду. Она мне очень помогла окончательно не разболеться.....
Погода, когда я приехала в Ессентуки явно ничего хорошего не предвещала: 26 октября пошёл дождь со снегом, и всю неделю было холодно с ветрами, неделя вторая была более менее ничего, погода плюсовая и было много солнца, а вот последняя неделя приподнесла жуткий сюрприз: ночью далеко за - 7, -12 градусов, днём мороз - 5, - 7, и много много снега. Это для меня то, приехавшей в осенних сапожках!!!!
Короче, буровая вода (я брала холодную, в номере под краном с горячей водой нагревала, и полоскала горло и нос каждый день) меня просто спасла от серьёзной простуды!!!! Всем рекомендую, многие полоскают горло там, но я не сторонник такого интима. Поллитровая бутылочка на вынос стоит 3 рубля 50 копеек! На фотках зал с буровой водой № 1.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1000900.jpg
Просмотров: 208
Размер:	88.6 Кб
ID:	5043   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1000902.jpg
Просмотров: 177
Размер:	83.3 Кб
ID:	5044   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1000903.jpg
Просмотров: 180
Размер:	84.4 Кб
ID:	5045   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1000904.jpg
Просмотров: 167
Размер:	91.2 Кб
ID:	5046  
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием