Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2011, 12:09   #322
Золотое сердце и Огонёк форума
 
Аватар для Maricha
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1,577
Maricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущее 1671
По умолчанию Re: Впервые на КМВ. Кисловодск, санаторий им. Семашко

Цитата:
Сообщение от Muha
Не а!!! Это две большие разницы!!! Только ранним утром лес дышит необыкновенным воздухом, люди рады всем и вся, белки наиболее дружелюбны, сойки менее пугливы, и вообще: каждый листочек, каждая травинка рады тебе совсем поособому!
Сходив утром на Красное Солнышко, заряжаешься таким зарядом, что можешь осилить всё, даже вечером на танцетерапии прыгаешь, как заводная!!!
Это надо попробовать.... Потом за уши не оттянешь. Я дома будильник ставлю на 8.30. И с трудом встаю. А в Кисловодске поднималась до будильника и в 6 часов уже выскакивала из санатория. Потому что эти ощущения невозможно ничем заменить. Они потрясающие!!!! Когда организм просыпается вместе с природой.... Когда все тебе улыбаются(а некоторые уже и приветствуют).... Когда ты наполняешься таким количеством(и качеством) энергии, что ее тебе хватает не только не танцы, а как минимум на полгода.... А спать, плавать в бассейне можно и в другое время. А если хотите пробежки-Красное Солнышко ждет вас.
Я считаю, что основное лечение в Кисловодске - это нарзанные ванны и Красное Солнышко до завтрака( пешком или бегом - как возраст и здоровье позволяют). Я всегда восхищалась бабушками и дедушками, которые шли каждое утро туда, опираясь на палочку( им было за 80).
Maricha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием