Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2011, 21:45   #254
Открытие форума 2009, Мисс открытое сердце
 
Аватар для Marinette
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 1,912
Marinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутацию 2718
По умолчанию Re: Впервые на КМВ. Кисловодск, санаторий им. Семашко

Цитата:
Сообщение от Solnze*
тоже еду просто отдухнуть, побродить по парку, чтобы не надо было спешить на очередную электричку, а неспеша прогуляться по парку, вдоль Ольховки, и по Кур. бульвару.
Solnze*, если Ваш выбор сделан и других вариантов нет-не расстраивайтесь. Месторасположение санатория удобное, это очень важно. Что касается лечебной базы-это еще большой вопрос, что полезнее для нашего здоровья, процедуры или прогулки по парку. Конечно, заплатив приличные деньги за лечение хочется получить побольше. По-поводу территории. Это тоже дело вкуса. Лично я не люблю загородки, охрану, и пр. Чувствую себя как в клетке. Мне очень нравится в Чехии, там практически в любое здание санатория можно зайти, побродить по лестницам и коридорам, осмотреться, и швейцар с удовольствием проведет и покажет номера, если его об этом попросить. В Железноводске тоже на территорию многих санаториев вход свободный, что меня лично только радует. Удачного Вам отдыха! К сожалению, мы с Вами не встретимся, мой отпуск подойдет к концу!
Marinette вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием