Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2011, 15:13   #247
Золотое перо и МегаЭнергия
 
Аватар для Rimma02
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,781
Rimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутацию 3004
Отправить сообщение для Rimma02 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Впервые на КМВ. Кисловодск, санаторий им. Семашко

Находясь там, я была всем довольна. В санатории я первый раз – сравнивать мне было не с чем.
Сейчас же, читая отзывы форумчан, я невольно сравниваю с Семашко и понимаю, что одного бассейна и расположения мало. Если уж приехала в санаторий, выложив за отдых и лечение кругленькую сумму, то хочется этого самого лечения получить по полной программе. А вот с лечебной базой там не очень.
Судите сами, за 14 дней я получила:
нарзанные ванны, душ, массаж шейно-воротн., ингаляции, озокерит – всё по 6, десневые орошения – 3.
У моей соседки по комнате был ещё меньше набор:
массаж, озокерит, дарсонваль по 6, жемчужные ванны – 5, а душ всего 4.
Всё. Никаких дополнительных исследований, анализов, консультаций специалистов у нас не было.
Ой, извините, обманула. Меня направили на УЗИ, я сама попросила, но кроме этого мне навязали ещё одну зону, зачем я согласилась – до сих пор не пойму, я ведь знала, что проблем там нет и быть не может. Но врач сказал – значит надо!
За это всё удовольствие я заплатила 800 руб. (2 по 400), а дома я могла сделать почти в два раза дешевле.
После обследования, подойдя к кабинету врача, я невольно услышала, как она по телефону перечисляла кого и куда направила. Зачем?
Но надо сказать, что очередей на процедуры практически не было, пару раз на озокерит сидела минут по 10 и всё.
Весь персонал санатория доброжелателен, с вниманием и улыбкой выслушают и откликнутся на любую просьбу.
Очень хорошее впечатление осталось от всех, единственное хотелось бы, чтобы девушки в столовой были несколько расторопней. Нередко приходилось ждать.
__________________
ВСЁ СБУДЕТСЯ!!!!! Я точно знаю!!!
Rimma02 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием