Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2011, 14:47   #246
Золотое перо и МегаЭнергия
 
Аватар для Rimma02
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,781
Rimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутацию 3004
Отправить сообщение для Rimma02 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Впервые на КМВ. Кисловодск, санаторий им. Семашко

Solnze*, Вы правы, санаторий "не очень" и в следующий раз я выберу другой.
Но не из-за "проходного двора" и уж, конечно не из-за "местных мальчиков" на дискотеках.
Просто он не из тех, куда хочется возвращаться.
Попала я в Семашко совершенно случайно, уже в Минводах мне назвали 3-4 санатория, где были места в разных городах КМВ, и в течение 5 минут я должна была сделать выбор.
Да, перед поездкой я штудировала форум, читала всё и обо всём, но услышанные названия мне ни о чём не говорили.
Я выбирала по трём критериям: город (хотела в Пятигорск или Кисловодск), наличие бассейна (обязательное условие) и хорошее расположение. Именно Семашко подошёл по всем статьям.
Кисловодск – здорово!
Расположение – удачное! Я практически не пользовалась транспортом, везде пешком.
Бассейн – достаточно глубокий и просторный для плавания, можно ходить каждый день, народу немного! Это мне и нужно было для счастья.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 153.jpg
Просмотров: 69
Размер:	54.2 Кб
ID:	2642   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 154.jpg
Просмотров: 71
Размер:	97.2 Кб
ID:	2643  
__________________
ВСЁ СБУДЕТСЯ!!!!! Я точно знаю!!!
Rimma02 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием