Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2011, 13:51   #245
Золотое перо и МегаЭнергия
 
Аватар для Rimma02
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,781
Rimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутацию 3004
Отправить сообщение для Rimma02 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Впервые на КМВ. Кисловодск, санаторий им. Семашко

Цитата:
Сообщение от Muha
Лично мне санаторий не нравится!!!
Muha, Ваше право, но как мне кажется, для такого заявления необходимо там побывать, а не просто прогуляться по территории.
Да, от самого санатория я не в восторге, но всё ж не стала б заявлять так категорично.
Да, территория небольшая. Возможно, я что-то не понимаю, но для меня отсутствие территории – это когда выходишь и сразу оказываешься на проезжей части.
Семашко же стоит глубже и выше, и весь утопает в зелени. Я очень жалею, что освобождая место на карте памяти, удалила фото вида с балкона. Ели, каштаны, есть и клумбы с цветущими хостами и лавочки.
Я была в июле, и было приятно жарким днём посидеть в тени деревьев. Так что "посидеть с книжкой между процедурами" есть где, лавочек там достаточно.
С книжкой, правда, не сидела, но в небольшом сквере перед столовой познакомилась с интересным человеком – старичком, как Вы, Muha, выражаетесь.
Он оказался очень милым и интеллигентным, и так непривычно галантен, что казался не с прошлого, а с позапрошлого века. За непринужденной болтовней и чтением своих стихов он за полчаса набросал мой портрет. И если "местные старички" так "крутят хвостом" то почему бы и нет?
А что касается дискотеки, так кто за чем едет – тот то и получает.
Ни ко мне, ни к моей соседке по комнате (очень симпатичной женщине) никто "нагло и тупо" не приставал.
Да, местные мальчики (кавказцы) на танцах были, но там были и их девочки, но из-за этого танцы только выигрывали.
Мои соседки по столовой (две пожилые учительницы) сами не танцевали, но дискотеки не пропускали, и именно из-за них.
Как кавказцы танцевали лезгинку!!! Как лихо отплясывали парни и как грациозно кружили девушки!!
Мы любовались ими. Не знаю, может мне просто повезло, но от тех дискотек, на которых я побывала, у меня остались только приятные воспоминания.

Цитата:
Сообщение от Muha
Да и в баре у них всегда сидит огромное количество тёмных личностей!!!
И опять я посмею с Вами не согласиться.
Не раз там сидела, но, ни себя, ни своих собеседниц (ков) к "тёмным личностям" причислить не могу. Да и в основном в баре видела только женщин.
Может не так или не в то время смотрела, не знаю.

Теперь, что касается проходного двора.
Да, здесь я спорить не буду.
Через территорию Семашко удобно подняться наверх, дойти до Орджоникидзе и оказаться в долине роз.
А спустившись от санатория к вокзалу и немного прогулявшись, оказаться на курортном бульваре.
Для меня это было только плюсом.
Считаю, что Семашко ОЧЕНЬ удобно расположен, ну, во всяком случае для меня, любительнице путешествий. Разнообразить маршрут можно было, уже спустившись с крыльца санатория.
А если и ходят через Семашко как Вы, Muha, пишите "все кому не лень", то как-то это не особо заметно.
Ну не видела я большой толпы! Не знаю почему – но не видела! Ни толпы, ни больших и шумных компаний.
Если там и проходной двор, то какой-то культурный. Не спеша, чинно и с достоинством проплывали парочки, ни шума, ни беготни, ни толчеи.
Возможно "раз на раз не приходится", возможно, я так удачно попала.
А может мои солнцезащитные очки розового цвета. Как знать?
И вот интересно, почему многие говорят, что через Орджоникидзе проходят в парк, но никто не называет этот санаторий проходным двором?
__________________
ВСЁ СБУДЕТСЯ!!!!! Я точно знаю!!!

Последний раз редактировалось Rimma02; 09.04.2011 в 13:57.
Rimma02 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием