Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2011, 23:29   #11
Настоящий Полковник! Завоеватель дамских сердец
 
Аватар для valid
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,818
valid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутацию 2888
По умолчанию Re: Праздник живота в Пятигорске

SergeSystem,
это просто моя личная нумерация "Прасковейских источников" в Пятигорске .
Мне простительно , поскольку в 2007 году я был впервые на КМВ и посетил Пятигорск с кратковременной экскурсией из Кисловодска и Прасковейских вин ранее не пробовал.
А магазин у домика Лермонтова , оооочень комфортный . Я любил его посещать после бассейна в Верхней радоновой лечебнице . Немного устав после свободного плавания в бассейне и аквааэробики можно немного "взбодрить" организм кислородным коктейлем. И уже немного отдохнув ооочень хорошо перед обедом посидеть на открытой веранде на солнышке в Прасковейском магазине между домиком Лермонтова и парком Цветник наслаждаясь вкусом и игрой цвета в бокале красного вина (сухого или полусладкого ) вина. По бокалу купажа обычно перед вечерним моционом для настроения и "чтобы вкус не забыть", но тогда там действительно многолюдно.
Поэтому лучше всего прикупить в себе в номер тетрапак Прасковейского вина с краником , коньячку бутылочку 3 звезды, фрукты , а вдруг гости .
Пока предварительно период отдыха в ПЦВС с 30 мая по 19 июня ( 29 мая самолет из Москвы вечером). Компания будет замечательная
valid вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием