Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2011, 17:34   #84
Золотое перо и МегаЭнергия
 
Аватар для Rimma02
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,781
Rimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутацию 3004
Отправить сообщение для Rimma02 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Юг Приморья

Цитата:
Сообщение от Kazanochka
Rimma02,
хочется посмотреть на морских ежей. В интернете пишут, что их там много
Цитата:
Сообщение от Rimma02
долгими зимними вечерами будем вспоминать о горных, земных и морских красотах!
Мдя… долгие зимние вечера давно прошли, апрель уж скоро, а я всё никак не могу про ёжиков рассказать да показать!
Безобразие!
Надо срочно-обморочно исправляться. Итак:
да, ежей в Приморье действительно хватает.
Красиво конечно, проплываешь над каменной осыпью, а на ней то там, то тут чёрные "подушечки" с иголками. ))
Но красиво только сверху на них смотреть. Иглы – они и в море иглы, поэтому наступать на морского ежа не стоит.
Иголки выковыривать замучаешься, да и болезненно очень.
Но на мелководье их не было, в воду мы заходили спокойно, но если уходили плавать к скалам, конечно, смотрели под ноги.
Ежей в Приморье несколько видов, нам встречалось три: самые многочисленные чёрные ежи, серые и плоские.
У чёрных самые длинные иглы, примерно 3 см.
Несколько раз я забавлялась с ними.
Подплывала к ежу и протягивала руку, как только на ежа падала тень от руки, он сразу же складывал несколько игл в острую пику и направлял её в мою сторону.
Защищался. )))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: чёрный ёж.jpg
Просмотров: 88
Размер:	90.5 Кб
ID:	2560   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ежи чёрные.jpg
Просмотров: 55
Размер:	89.7 Кб
ID:	2561  
__________________
ВСЁ СБУДЕТСЯ!!!!! Я точно знаю!!!
Rimma02 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием