Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2011, 14:24   #90
Давний друг
 
Аватар для OlgaO
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 687
OlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собой 1057
По умолчанию Re: Вопрос о Кисловодском "Луче"

Здравствуйте, уважаемые форумчане! У меня вопрос даже не по "Лучу", а скорее по клинике, хотя их и объединили сейчас, интересует именно лечение позвоночника. Моей маме нужно получить консультацию там, т.е диагноза как такового нет, есть симптомы, хотим обследоваться. Звонили, врач сказал что на прием приезжать только с МРТ, можно сделать у них, и в тот же день попасть на прием к врачу. НО... мы от Кисловодска в почти 400 км, т.е приехать на один день не получится, нужно где-то хотя бы переночевать. Насколько я знаю запись в клинику на несколько месяцев вперед, т.е вариант - приехать, поселиться на 2-3 дня, обследоваться, а при необходимости остаться на лечение отпадает. Может кто-нибудь был в клинике ТОЛЬКО на обследовании, расскажите о своём опыте, возможно ли так, может есть недалеко от Луча частные квартиры? Или в клинике, а может в Луче есть номера гостиничного типа для приезжающих на малый срок? Заранее благодарна за помощь.
OlgaO вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием