Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2011, 21:45   #26
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Санаторий Виктория, Ессентуки. Подскажите!

У меня в профиле можно посмотреть несколько фоток территории санатория Виктория.
Конечно же территория необыкновенная, очень ухоженная (сколько раз я там была - всегда чисто). Мне очень нравится, когда я отдыхаю в ЦВС, ходить гулять в Викторию. Особенно там хорошо после обеда, так как детский лагерь в полном составе ложиться спать, то на территории тихо, приятно погулять. К тому же около галереи всегда играет по репродуктору классическая успокаивающая музыка. Что говорить, на территории есть что посмотреть, отдохнуть, помечтать, почитать, пофоткатся (фотки очень классные получаются, с "хорошо продуманно выставленным кадром". Любой непрофессионал сделает шикарные фотографии с отдыха"). От галереи питьевой обалдевают практически все, кто туда впервые попадает.
Но это практически всё, что я хорошего могу сказать о санатории.
Дальше для меня начинаются минусы (опять же оговорюсь - для меня лично, может быть для кого-то это не будет таким уж большим минусом.).
Итак: очень далеко находится от всех благ цивилизации: центра города, парка, фонтанов, рынка, всех приличных кафе и развлекательных центров, винных магазинов и так далее и тому подобное. Практически, чтобы попасть во все перечисленные места надо дойти до ЖД вокзала, пересечь линию, перейти самую оживленную дорогу Ессентуков, и дальше ещё спускаться черт его знает сколько. Или, если быть совсем камикадзе, через парк Победы дойти до жд путей и пройти через пешеходный туннель. Женщинам и детям без сопровождения мужчин идти туда категорически на советую - там постоянно ошиваются невполне трезвые подростки с явно неблагими намерениями. Сама с подружками пару раз попадали там в неприятные истории (едва удалось унести ноги) - теперь туда не ходим категорически. Да и в компании охранников идти туда не стоит - туннель в заброшенном состоянии, воняет, потому как загажен, света нет!!!!!
Что стоит ещё сказать о Виктории: в номерах убирают плоховато, коврики у кроватей ужас просто (сальные, сальные!!!!). Столовая мне тоже не понравилась - официантки, как сонные мухи, причём нервные.
Что ещё: в санатории скучновато, на танцы все ходят в Жемчужину Кавказа!
Ну и вполне естественно (раз на территории санатория детский лагерь): везде на процедурах много народа, галдящей детворы. Поэтому тишина и покой - только в сончас.
Отдохнуть и отрешиться от трудов праведных в этом санатории вряд ли удастся.
Хотя для отдыха мама + ребенок = санаторий вполне годится!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием