Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2011, 22:23   #120
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,581
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Центральный военный Ессентуки

Еще немножко про любимый санаторий:
Врачи: мне как женщине очень понравилась гинеколог (хорошо смотрит, никуда не спешит, всё, что у меня с проблемами - увидела сама, а не я ей рассказала, дала дельный совет - вообщем отзыв +). Чтобы попасть на ЛФК назначают консультацию физиотерапевта - шла я на эту консультацию, как на проформу. Оказалось - супер-врач высшей категории. Другим специалистам нужно у неё поучиться: раздела, всю осмотрела, ощупала, все проблемки увидела, очень важные консультации дала, консультации других врачей назначила - мне понравилось! Ещё в санатории есть врач, к которому я всегда бегу, как на праздник - это травник! Чудо, что за мужчина, да и специалист классный! Очень много (причем в разных областях жизнедеятельности) то, что он мне рекомендовал - я давно применяю в жизни!!!! Что касается терапевтов, то они действительно оставляют желать лучшего - уж очень зажимисты стали на диагностигу и процедурки!!!! Как будто из своего кармана выдают! Раньше в санатории можно было весь организм поизучать, сейчас, к сожалению, только по профильному заболеванию.
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием